Печать этикеток методом флексографии

Компания «ПромЭтикет» предлагает свои услуги организациям и частным лицам. Технические возможности предприятия позволяют нам осуществлять печать этикеток методом флексографии. Высокое качество и стойкость изображения, возможность наносить логотипы на различные материалы – основные достоинства данного способа.

Преимущества технологии

Метод флексографической печати является одним из наиболее востребованных при нанесении изображения на этикетки. Наиболее выгодной технология является при производстве больших партий продукции объемом в несколько десятков тысяч этикеток. Другими преимуществами технологии являются:

  • высокая устойчивость краски к внешним воздействиям, перепадам температуры и влажности, механическим нагрузкам;
  • яркие цвета и хорошая читаемость не изменяются на протяжении всего срока использования этикетки;
  • допускается использование флексографии при производстве наклеек на пищевую продукцию. В состав краски не входят токсичные и вредные для здоровья элементы;
  • допускается нанесение изображения на основу. Выполненную из разнообразных материалов;
  • внешний вид полиграфической продукции позволяет привлекать внимание потенциальных покупателей;
  • стоимость печати с применением данной технологии доступна для любого клиента нашей компании.

Компания «ПромЭтикет» занимается печатью этикеток методом флексографии на протяжении длительного периода времени. Наличие современного оборудования, большой практический опыт, использование качественных материалов позволяет нам изготавливать наклейки с отличными техническими характеристиками, яркие и износостойкие.

На каких материалах осуществляется печать этикеток

Одним их преимуществ технологии флексографической печати является возможность нанесения изображения на различные материалы. В производстве этикеток могут использоваться следующие виды заготовок:

  • печать на пленке для пищевой и других видов продукции;
  • наша компания используется флексографический метод для работы с картоном и бумагой, а также термобумагой;
  • печать этикеток возможна на кашированной фольге и самоклеящейся бумаге;
  • материалы, обладающие твист-эффектом также подходят для нанесения изображения с помощью данного метода;
  • прозрачный, белый, матовый, металлизированный полиэтилен является хорошим основанием для печати этикеток.

Форма, размеры, цвет и оттенок этикеток могут быть любыми. С каждым заказчиком оговаривается дизайн, расцветка, другие параметры наклеек. Наша продукция используется для маркировки продовольственных и непродовольственных товаров, пломб, термоусадочных этикеток, пластиковых и картонных карт.

Для заказа печати наклеек методом флексографии достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону или оставить заявку на сайте. Компания обеспечивает оперативное изготовление любой партии товара по привлекательной цене. Все обязательства выполняются точно в срок. При необходимости мы обеспечиваем изготовление продукции в выходные и праздничные дни.