Печать этикеток с липким слоем

Этикетка с липким слоем состоит из нескольких слоев, включающих основу, клеевой слой и защитное покрытие. Вы можете использовать их для нанесения на жирные, шероховатые, неровные, выпуклые и другие поверхности.

Клей остается липким, не высыхает и не твердеет со временем. Подложка из силиконовой бумаги надежно защищает липкий слой от пыли, грязи и прочего мусора. Крепятся наклейки вручную и легко снимаются одним движением руки.

Варианты на самоклеящейся бумаге чувствительны факторам окружающей среды, однако при бережной эксплуатации они остаются читабельными на протяжении нескольких лет. Наклейки с синтетической основой отлично подойдут для маркировки продукции, хранящейся в неблагоприятных условиях.

Клеевой состав может быть разный:

  • съемный — когда при отклеивании этикеток на товарах не остается липкий слой;
  • постоянный — наклейки с таким клеем прочно сцепляются с поверхностью упаковки и при отклеивании оставляют след;
  • усиленный — снять этикетку с таким клеевым слоем невозможно даже при использовании агрессивных составов.

Этикетками с постоянным липким слоем оснащаются товары, хранящиеся на складе, в магазине. Наклейки с усиленным клеевым составом используются для маркировки товаров в машиностроительном производстве и металлообрабатывающих отраслях. Для проведения переоценки отлично подойдут съемные расходные материалы, их легко отклеивать и менять на новые.

Преимущества липкой этикетки

  • Удобство. Вам не нужно задумываться о том, какой клей выбрать или тратить время на сушку. Этикетка с липким слоем фиксируется на таре легко и быстро.
  • Многофункциональность. Обычную сухую этикетку придется выбросить после использования, тогда как клеевой слой делает их пригодными для многократного применения.
  • Универсальность. Липкие этикетки используются буквально везде, являются важным инструментом рекламы и брендирования.
  • Персонализация. Современные технологии позволяют сделать этикетки не только практичными, но и уникальными. На внешнюю сторону можно нанести изображение или текст.

Печать этикеток с липким слоем на заказ

Наша компания осуществляет полный спектр услуг, связанный с производством этикеток. Мы используем плотную основу, поэтому наша продукция не боится сгибов или надрывов.

Этикетка с клеевым слоем может быть круглой, квадратной, прямоугольной или иметь другую форму. Размер наклеек также может варьироваться в широких пределах. Чем крупнее расходник, тем больше информации на нем можно разместить. Можем изготовить большие наклейки для использования в качестве рекламных объявлений или небольшие наклейки для брендирования продукции.

Цены формируются исходя из личных предпочтений клиента относительно дизайна и размера этикетки, объема партии. Обратитесь к нашему менеджеру для расчета предварительной стоимости.

Наклейки поставляются в рулонах, благодаря этому их удобно хранить и транспортировать.